Breaking : Varanasi में चीनी App Tik Tok ने युवक की ली जान, साइकिल से Stunt करते वक्त गंगा में गिरा, मौके पर मौत
Varanasi : चीनी ऐप टिक टॉक पर अपलोड करने के लिए साइकिल से स्टंट करते वक्त वीडियो क्लिप बनाने के फेर में गुरुवार की शाम सत्यनारायण चौधरी (22) की गंगा में गिरने से मौत हो गई। मामला शहर के तेलियानाला घाट का है। पता चलने पर पहुंची आदमपुर पुलिस ने लाश कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
पुलिस के बताने पर मौका-ए-वारदात पर नक्खीघाट के रहने वाले सत्यनारायण के बड़े भाई राम किशन चौधरी पहुंचे। बताया, सत्यनारायण शाम को घर से साइकिल लेकर निकला था। घाट पर मौजूद लोगों का कहना था कि वह साइकिल से स्टंट करते समय टिक टॉक पर अपलोड करने के लिए वीडियो क्लिप बना रहा था। साइकिल सहित वह डिसबैलेंस होकर गंगा में गिर पड़ा। उसकी मौत हो गई। गोताखोरों की मदद से पुलिस ने लाश को गंगा से बाहर निकलवाया।
29 मई को पांच दोस्तों की हुई थी मौत
याद होगा, ठीक इसी तरीके से टिक टॉक के लिए वीडियो क्लिप शूट करते समय 29 मई को सिपहिया घाट पर गंगा में नहाते समय पांच दोस्त डूब गए थे। पांचो की मौके पर ही मौत हो गई थी। पांचों दोस्तों के डूबने से उनके परिवार में कोहराम मच गया था। पहुंची रामनगर पुलिस ने लाश कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा था।