Breaking Crime Varanasi ऑन द स्पॉट 

कर्ज लिया रुपया न देने पर तीन पर मुकदमा : भुक्तभोगी का आरोप- पैसे मांगने पर मिल रही धमकी

Varanasi : मिर्जामुराद क्षेत्र के खालिसपुर गांव निवासी शेष नाथ शर्मा ने शुक्रवार की रात मिर्जामुराद थाने में कर्ज के रूप में लिए रुपया न देने पर तीन के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया है।

दिए गए तहरीर के मुताबिक आरोप है कि विजय विश्वकर्मा ने बीते जनवरी 2021 में मकान बनवाने व व्यवसाय हेतु पांच लाख रुपया मांगे। हमनें विजय को दो लाख पचास हजार रुपया नगद व अन्य रुपया विजय के बैंक खाते में डाला दिया। वहीं फरवरी 2021 में विजय ने मेरे बड़े भाई उमा शंकर शर्मा जो पंजाब में रहकर नौकरी करते है उनसे भी दो लाख पचास हजार रुपया कर्ज के रूप में लेकर अपने कुछ परिचितों के खाते में डलवाया। आरोप है कि जब हमारे द्वारा विजय विश्वकर्मा से बार-बार पैसा मांगा गया तो आश्वासन मिला कि जल्द दे देंगे।

काफी समय बीत जाने के बाद भी मेरा व मेरा भाई का पैसा नहीं लौटाया। कुछ दिन पूर्व में अपना पैसा मांगने विजय के घर गया तो वहां मौजूद विजय विश्वकर्मा, किशन विश्वकर्मा व मनोज विश्वकर्मा द्वारा मुझे भद्दी भद्दी गालियां दिया गया। बोला गया कि जो करना है कर लो पैसा नही दूंगा। वो लोग जान से मारने की धमकी देने लगे। भुक्तभोगी शेष नाथ शर्मा के तहरीर पर पुलिस ने तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच में जुट गई।

You cannot copy content of this page