रेल की पटरी पर 43 साल के शख्स की लाश मिली : पुलिस ने कहा- खुदकुशी किए जाने का अनुमान, पहचान की कोशिश जारी
Varanasi News : बनारस-जफराबाद रेल मार्ग पर कहरका रेलवे फाटक के पास 43 साल के शख्श का शव ट्रेन की पटरी पर मिला। पुलिस शिनाख्त के प्रयास में जुटी रही। फूलपुर पुलिस के मुताबिक, मौत का कारण आत्महत्या है।
बुधवार को सुबह 11.30 बजे के लगभग एक शख्स की लाश कहकरका रेलवे फाटक से 150 मीटर दक्षिण दिशा में मिली। सूचना स्टेशन मास्टर बाबतपुर ने पुलिस को दी।

सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए शिनाख्त का प्रयास की लेकिन सफलता न मिलने पर लाश मर्चरी हाउस भेज दिया।
दरोगा विवेकानंद द्विवेदी ने बताया कि मरने वाली शख्स पीले रंग का टी शर्ट, चॉकलेटी रंग का पैंट और नीले रंग का अंडरवियर पहना हुआ था। घटना स्थल से थोड़ी दूर पर उसकी साइकिल मिली है। अन्य कोई पहचान पत्र न मिलने से शव का शिनाख्त नहीं हो पाई। प्रथम दृष्टया मौत का कारण आत्महत्या लग रहा है।