सरकार बच्ची के परिवार के साथ : बोले डिप्टी सीएम डॉ. दिनेश शर्मा- पीड़ित परिवार अगर स्कूल प्रबंधन के खिलाफ एक्शन की मांग करता है तो हम कठोरता के साथ करेंगे कार्रवाई
Varanasi : यूपी कॉलेज में मंडल स्तरीय खेल कूद प्रतियोगिता समारोह में शनिवार को बनारस पहुंचे उत्तर प्रदेश के डिप्टी सीएम दिनेश शर्मा ने स्पष्ट कहा है कि सरकार पीड़ित बच्ची और उसके परिवार के साथ है। बच्ची का परिवार अगर स्कूल प्रबंधन के खिलाफ एक्शन की मांग करता है तो हम कठोरता के साथ कार्रवाई करेंगे।
पत्रकारों ने डिप्टी सीएम से वाराणसी में घटी इस सनसनीखेज घटना को लेकर प्रश्न किया। पत्रकारों के प्रश्नों का जवाब देते हुए हुए डिप्टी सीएम ने कहा कोई भी दु:खद घटना सबके लिये निंदनीय होती है। परिवार के साथ हम सब लोग संपर्क में है। प्रशासन से जो भी अपेक्षा परिवार की होगी उसे पूरा किया जाएगा।
स्कूल मैनेजमेंट पर कार्रवाई के बाबत पूछे जाने पर डिप्टी सीएम ने कहा कि जो भी परिवार कहेगा उसकी बात सुनी जाएगी और कठोर से कठोरत कार्रवाई, जिसके खिलाफ भी परिवार चाहेगा वो की जाएगी।