बनारस बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष इन्द्रदेव मिश्र नहीं रहे, कचहरी में दौड़ी शोक की लहर
Varanasi News : .दी बनारस बार एसोसिएशन के पूर्व अध्यक्ष और वरिष्ठ अधिवक्ता इन्द्रदेव मिश्र (85 वर्ष) नहीं रहे। उधर बुधवार को वरिष्ठ अधिवक्ता के निधन की जानकारी मिलते ही कचहरी में शोक की लहर दौड़ गई । दर्जनों अधिवक्ता खोजवा स्थित आवास पर श्रद्धांजलि देने पहुंचे।

श्रद्धांजलि देने वालों में ऑल इंडिया बार कौंसिल सदस्य श्रीनाथ त्रिपाठी, बार कौंसिल सदस्य, बार एसोसिएशन के पदाधिकारी भी शामिल हैं।

बता दें कि दिवंगत मिश्र विधि वेत्ता होने के साथ विधि के छात्रों को भी पढ़ाते रहे हैं। इनके शिष्य न्यायिक अधिकारी और प्रशासनिक सेवा में भी हैं। इन्द्रदेव मिश्र मिलनसार व्यक्तित्व के धनी थे। भाजपा विधि प्रकोष्ठ के काशी क्षेत्र संयोजक अधिवक्ता शशांक शेखर त्रिपाठी ने कहा कि विधि क्षेत्र के एक महान युग का अन्त हो गया है।

