बनारस में आंधी आई : कई जगह पेड़ गिरे, हल्की बूंदाबांदी, मौसम की तल्खी धड़ाम, 05 तस्वीरों में देखें शहर और देहात का हाल
Varanasi : धूल भरी आंधी चलने आम-जन जीवन प्रभावित हुआ है। सोमवार को अचानक शाम 4 बजे के बाद चलना शुरू हुई आंधी में धूल होने की वजह से विजबिल्टी भी खत्म हो गयी। सड़कों पर वाहन एक जगह पर खड़े दिखाई दिए। कई स्थानों पर ई-रिक्शा की छत भी उड़ गयी। ग्रामीण इलाकों में कई पेड़ उखड़ने की सूचना है। हलकी बरसात भी हुई।





शाम 4 बजे के बाद अचानक धूल भरी आंधी चलना शुरू हुई तो सड़क पर बाइक से निकले लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ा। पूरा इलाका धूल के गुबार से भर गया। आंधी से तापमान में गिरावट आ गयी है और मौसम खुशगवार हो गया है।
जहां रोहनिया इलाके में पेड़ गिरने से जीटी रोड पर यातायात जाम हो गया वहीं मंडलायुक्त कार्यालय का साइन बोर्ड भी उड़कर बाहर खड़ी दो पहिया गाड़ियों पर गिर पड़ा।
