Breaking Crime Varanasi उत्तर प्रदेश ऑन द स्पॉट 

बैंक सखी के साथ लूट : एक बदमाश पकड़ा गया, पुलिस तफ्तीश में जुटी

Varanasi : सिंधौरा थाना क्षेत्र के कछिया गांव के मोड़ पर पिंडरा-झंझोर मार्ग पर मंगलवार की शाम पति के साथ बाइक से जा रही बैंक सखी से 2 लाख 40 हजार रुपए की लूट हो गई। महिला के चिल्लाने पर आसपास के लोगों ने एक बदमाश को धर दबोचा।

जानकारी के मुताबिक, कछिया निवासी पति रवींद्र पटेल के साथ बीसी चलाने वाली बैंक सखी संजू देवी झंझोर में कॉस्मेटिक की दुकान बंद कर बाइक से घर लौट रही थीं। गांव में घुसने के पूर्व वही से एक बारात डीजे बजाते हुए जा रही था। बाइक की धीमी गति होने पर खेत में घात लगाए तीन बदमाश निकले और आसानी से बैग छीन कर भागने लगे। लेकिन तभी महिला के चिल्लाने पर गांव के लोगों ने एक बदमाश को धर दबोचा।

सूचना पर पहुंची पुलिस आरोपी को अपने कब्जे लेते हुए अन्य बदमाशों की तलाश में जुट गई है। एसीपी अमित पांडेय ने बताया कि लूट के घटना का जल्द ही खुलासा किया जाएगा। एक बदमाश से पूछताछ की जा रही है। वहीं, महिला ने बताया कि वह गांव में समूह के लोगों के बीच रुपये बॉटने व वसूलने का काम करती है। आज शाम को पति के साथ जब वह घर जा रही थी तभी तीन बदमाशों ने उसका बैग छीन कर भागने लगे। महिला के मुताबिक, बैग में 2 लाख 40 हजार रुपए नगद थे। वहीं, लोगों का कहना है कि पुलिस गश्त नहीं करती इसलिए इस तरह की वारदातें होती हैं।

You cannot copy content of this page