Breaking Crime Varanasi ऑन द स्पॉट 

संपूर्णानंद संस्कृत यूनिवर्सिटी में चली गोली : जख्मी पूर्व छात्र को हॉस्पिटल पहुंचाया गया, पुलिस की नजर में मामला संदिग्ध

Varanasi : संपूर्णानंद संस्कृत यूनिवर्सिटी के गंगाराम झा हॉस्टल में गुरुवार की रात फायरिंग में पूर्व छात्र विजय नारायण पांडेय (25) जख्मी हो गया। विजय को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। डॉक्टरों ने हालत गंभीर देखते हुए उसे BHU ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया।

विजय नारायण पांडेय ने पुलिस को बताया है कि रंजिशन उसे एक छात्र ने गोली मारी है। पुलिस जांच कर रही है। विजय नारायण पांडेय चंदौली का रहने वाला है। विजय ने पुलिस को बताया कि उसे गंगाराम झा हॉस्टल के कमरा नंबर 13 में रहने वाले मिथिलेश ने बुलाया था।

बात करने के दौरान कहासुनी हुई तो मिथिलेश ने उसे गोली मार दी। गोली उसकी कमर में बायीं तरफ जांघ में लगी है। विजय के मुताबिक, मिथिलेश हॉस्टल से भाग गया। उसे छात्रों की मदद से पुलिस अस्पताल लेकर पहुंची।

DCP वरुणा आदित्य लांग्हे ने बताया कि घटना संदिग्ध लग रही है। वारदात स्थल से पिस्टल बरामद हुई है। विजय विजय की हालत खतरे से बाहर है। मिथिलेश की तलाश कराई जा रही है।

You cannot copy content of this page