Varanasi : बीज की दुकान में सेंध लगाकर चोरों ने नगदी समेत मोबाइल पर किया हाथ साफ़
मंडुवाडीह क्षेत्र के जलालीपट्टी में स्थित बीज भंडार की दुकान में सेंध लगाकर चोरों ने नकदी समेत एक एंड्रॉयड फोन पर हाथ साफ़ कर दिया। घटना मंगलवार रात की बताई जा रही है। पीड़ित ने डायल 112 पर चोरी की सूचना दी , जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस छानबीन में जुट गयी है। सुरेंद्र प्रसाद पटेल के बीज की दुकान में सेंध लगाकर बीती रात चोर गल्ले में रखा 7 हजार रुपया व एक एंड्रॉयड फोन उठा ले गए।

बता दें कि पीड़ित सुरेंद्र प्रसाद पटेल नकाइन के रहने वाले हैं और उनकी वार्ड 20 में पुरानी किसान बीज के नाम से जलालीपट्टी में दुकान है। मंगलवार की रात में चोरों ने दुकान के पिछले हिस्से की सेंध काटकर गल्ले में रखे सात हजार रूपये और एक मोबाइल उड़ा ले गए।

दुकान स्वामी जब मंगलवार की सुबह दुकान खोला तो दुकान की हालत देखकर दंग रह गया। दुकान में रखे गल्ले में देखा तो पैसे और मोबाइल गायब थे। भुक्तभोगी ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन कर जांच में जुट गयी है।
