Breaking Varanasi उत्तर प्रदेश ऑन द स्पॉट 

महिला ने फांसी लगा जान दी, परिजनों में कोहराम

Abhishek Tripathi

Varanasi News : मिर्जामुराद क्षेत्र के लेडुवाई गांव में मंगलवार की देर रात छोटेलाल की पत्नी माला देवी उम्र (39) वर्ष घर से कुछ दूर पर बने कच्चे मकान में टिन सेट में साड़ी का फंदा बनाकर अपनी जान दे दी।

जानकारी के अनुसार छोटेलाल की पत्नी माला मंगलवार की दोपहर घर से समूह का पैसा लेने के निकली लेकिन शाम तक घर वापस नही आई तो माला की 17 वर्षीया बेटी माही उर्फ देवी मां को खोजने के निकल गई लेकिन कही पता नही चला। करीब रात 11 बजे के बाद घर के पास बने कच्चे मकान में जाकर देखी तो मां साड़ी का फंदा लगाकर लटकी हुई थी। माही के चिल्लाने पर पहुंचे मृतक के पति छोटेलाल समेत अन्य परिजनों ने शव को फंदे से उताकर इसकी सूचना पुलिस को दिये।

सूचना पर पहुंचे एसआई सुशील पांडेय व राजेश कुमार मौर्या ने महिला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक महिला का पति मुम्बई में रहकर मजदूरी का काम करता है करीब एक सप्ताह पूर्व मुम्बई से घर आया था। वही चर्चा रही कि पति-पत्नी में विवाद के बाद पत्नी द्वारा ये कदम उठाया गया है। वही मृतका के भाई भदोही जिले के दरूनहा थानांतर्गत माधोरामपुर गांव निवासी दीपू लाल ने पुलिस को तहरीर देकर बहन के पोस्टमार्टम के लिए गुहार लगाई है।

You cannot copy content of this page